Воскресенье, 28.04.2024, 06:04

Мир наших Хобби!

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    Рекламный блок
    Рекламный блок
    Категории раздела
    Книги и творчество [2]
    Рукоделие [5]
    Здоровье и красота [8]
    Танцы и спорт [3]
    Игры [4]
    Домашние питомцы [2]
    Наука, психология, эзотерика. [2]
    Техника [1]
    Кулинария [0]
    Кино и Музыка [1]
    Путешествия и страны [1]
    Разное [1]
    Архив записей
    Наш опрос
    Занимаетесь ли рукоделием?
    Всего ответов: 23
    Статистика
    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рекламный блок

    Заработай на любви к играм!Партнерка.
    Игровой блок
    Главная » 2010 » Февраль » 10 » Танцевальный "караоке" или полезная игра.
    Танцевальный "караоке" или полезная игра.
    18:34

    Наверное, многие сегодня уже слышали о танцевальных ковриках, а некоторым довелось их опробовать.

    Интересное, а главное полезное изобретение все тех же изобретательных китайцев, которые в свое время весь мир «подсадили» на караоке. Суть этой игры во многом похожа на караоке, но вместо микрофона здесь коврик со стрелочками, вместо голоса – ноги, и соответственно, вместо песни – танец. Официальное название игры - Dance Dance Revolution, в народе используют аббревиатуру DDR.

    Сегодня существует множество различных ковриков и платформ для использования дома, от простых недорогих мягких ковриков с 4-мя, 6-ю или 8-ю кнопками до металлических тяжелых платформ. И самые главные представители семейства танцевальных ковриков – это танцевальные автоматы. Их обычно используют для соревнования (батл) или показательно выступления. Такие аркадные автоматы довольно громоздки и дорогостоящи, поэтому доступны они только в игровых центрах. Отличия их от домашних ковриков и платформ в большей устойчивости, наличии поручней и ограничении игры от 1 до 7 песен. В то же время в домашних версиях можно играть бесконечно и бесплатно. Но у мягких недорогих ковриков есть пару минусов: они двигаются по полу при интенсивном танце, сминаются и иногда плохо реагируют на нажатие. Но для первых шагов в танцах-«караоке» как раз самый простой коврик будет лучше всего.

    Изначально задуманная для игрового автомата игра быстро перекочевала на более простые устройства. Сейчас есть возможность играть в DDR на приставке, на компьютере, на телефоне, для любителей он-лайн игр доступна игра Пара Па: Город танцев. Игру можно использовать людям всех возрастных категорий. Детям гораздо полезнее танцевать, чем сидеть часами за компьютером без движений. Юношам и девушкам – отличное настроение и заполнение свободного времени, причем играть можно всей компанией. Мамам, папам и другим взрослым – отличное средство сбросить пару килограммов и отдохнуть от ежедневных хлопот.

    Теперь чуть подробнее о самой игре. Суть игры – это вовремя наступать на нужную стрелочку на коврике, когда такая же стрелочка на экране достигнет своего места вверху экрана.

      Уровней сложности в игре может быть от 3 до 5. При этом у каждого уровня есть еще и градация по количеству ног – это еще 10 подуровней сложности, где чем выше уровень, тем больше нажатий нужно совершить за секунду. Во время игры каждый ваш степ оценивается и на экран выдается его оценка, которая зависит от того, насколько точно в соответствие с ритмом песни вы нажали на кнопку. Оценок всего 6 от «Невероятно» до «Мимо». При правильном нажатии от 4 стрелок подряд включается счетчик комбо, а в конце песни вам выдают максимальное количество правильно нажатых кнопок подряд.  В зависимости от количества степов с каждой из оценок выдается общий результат вашего танца – буквенная оценка. При этом оценки «AAA», «AA», «A», «B», «C», «D»  означают прохождение раунда, а оценка «Е» значит, что раунд не пройден.


    В игре большое количество настроек. Вы можете менять фон, отображаемый во время танца, активировать одного из персонажей, который будет вас сопровождать в танце, включить диктора и много другого. Также, при желании, можно загружать свои любимые песни и создавать для них последовательности стрелок, к таким песням можно добавлять фон или даже видеоряд.

    В общем, игра с танцевальным ковриком довольна интересна, увлекательна и даже полезна. И если вы ее еще не пробовали, то поверьте, стоит это сделать. А если вы уже танцуете, то хороших вам ритмов и высоких оценок.

    Категория: Игры | Просмотров: 19211 | Добавил: Lilloo | Теги: танцы, игры | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 831 2 3 ... 8 9 »
    83 контакты  
    0
    отборный веб ресурс http://dvsturbo.ru/kontakty - контакты, Контрактные автозапчасти, http://dvsturbo.ru/ - насос ТНВД, купить двигатель.

    82 скайп на Galaxy  
    0
    хорошенький сайт http://skype-na-android.info/ - Скачать Skype для Android, скачать skype samsung galaxy s 3, http://skype-na-android.info/ - скайп на андроид, Skype для Samsung Galaxy S.

    81 DmitriUS  
    0
    Чтобы сейчас посмотреть какие-нибудь мелодрамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в киоске. В настоящее время http://cinema-hit.ru/komedija/17211-smotret-onlajn-shalopaj-mischief-1985.html - mischief стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Сокровенные желания богов Kamigami no Fukaki Yokubo (1968). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Последняя пуля Ultima pallottola (2003). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/boevik/821-smotret-onlajn-sestry-2001.html - сестры смотреть онлайн 2001. Так же смотрите сейчас фильм Гром небесный Le tonnerre de Dieu (1965).
    http://cinema-hit.ru/boevik/587-smotret-onlajn-zhazhda-skorosti-redline-2007.html - смотреть жажда скорости онлайн в хорошем качестве

    80 DmitriUS  
    0
    Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь драмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. В настоящее время http://aktivfilm.ru/kriminal/4601-smotret-onlajn-chuzhie-zdes-ne-xodyat-1985.html - чужие здесь не ходят смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Вскармливание Feed (2005). Так же можете оценить работу оператора в фильме Поздний ребенок (1970). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/4551-smotret-onlajn-nesnosnye-medvedi-bad-news-bears-2005.html - несносные медведи смотреть онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Верный друг Санчо (1974).
    http://aktivfilm.ru/melodrama/4658-smotret-onlajn-koroleva-2008.html - королева 2008 смотреть онлайн бесплатно

    79 DmitriUS  
    0
    Чтобы в настоящее время посмотреть любые боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в магазине. Сейчас http://activ-film.ru/drama/1372-smotret-onlajn-p-s-ya-lyublyu-tebya-p-s-i-love-you-2007.html - п с я тебя люблю стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Сказка о громком барабане (1987). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Двое в пути (1973). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/komedija/15417-smotret-onlajn-bolshoe-puteshestvie-senior-trip-1995.html - senior trip фильм. Так же смотрите сегодня фильм Хладнокровное убийство In Cold Blood (1967).
    http://activ-film.ru/korotkometrazhnyj/1778-smotret-onlajn-devushka-ugor-eel-girl-2008.html - фантастика девушка угорь

    78 NotarMa  
    0
    И обычно помощь, заключенное в таком питейном соревновании, не подразумевает долгой протяженности. Настрой у таких "игроков" (только минимум у одного из них) другой - сорвать себе сиюминутный взятка, а больше его ничего не волнует.Иными словами, участвуя в подобном бизнесе, вы сообразно сути участвуете в некоей лотерее. Где можете, напоив партнера, сорвать крупный польза, только присутствие этом ваша ставка - в первую очередь здоровье, а то и безопасность вашего дела. Ведь обычно в долгосрочном серьезном бизнесе требуется превратно, "разумный подход", и бывает даже недовольно одной, своей трезвой головы - часто для заключение контракта приводят с собой, скажем, юриста. А уж заключив контракт, изредка позволяют себе бутылочку спиртного для всех :) http://tutledy.ru/sovmestimost-s-muzhchinoy/92-muzhchina-rak-sovmestimost.html - мужчина рак совместимость

    77 Vladislav4904  
    0
    Загалом, після перевстановлення windows не захотіла працювати покупна відеокарта , програмне забезпечення встановлював , але карта була в диспетчері пристроїв як стандартний VGA адаптер . І отже, комп'ютер працював на вбудованій відеокартіhttp://medbaz.com/pages-more-39.html - .
    У bios поставив працювати на дискретній залізці , в результаті екран вимкнувся геть . " Машина " включається , вантажиться вінда , але екран порожній .
    підкажіть !
    Як можна апаратно обнулити біос на цьому ноутбуці ? Перемичку наприклад витягти або замкнути контакти які ....

    76 Dotoinata  
    0
    Find a good Huntington Beach divorce attorney if you are https://foursquare.com/v/law-offices-alex-l-benedict/50e437cd183fd8167912e809 - at the office.

    75 Suegliginette  
    0
    [B - Глючить інтернет ? повільно загружатся сторіночки ?
     
    Закачайте свіжий веб - браузер з абсолютною сумісністю апаратного прискорення !
    забирайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать браузер[/B -

    74 Janna8228  
    0
    Добрий час доби . Підкажіть взяти , Нетбук , або планшетний комп'ютер , або ноутбук ? Мені потрібно для інтернету . З одного боку планшет зручніше , а з іншого ноутбук могутнішеhttp://tech-cold.net/ - ...
    Порадьте що взяти . Якщо можна , з прикладами .

    1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-83


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Харьковский Портал Анализ сайта
    Lilloo © 2024