Воскресенье, 28.04.2024, 09:59

Мир наших Хобби!

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Июнь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Рекламный блок
    Рекламный блок
    Категории раздела
    Книги и творчество [2]
    Рукоделие [5]
    Здоровье и красота [8]
    Танцы и спорт [3]
    Игры [4]
    Домашние питомцы [2]
    Наука, психология, эзотерика. [2]
    Техника [1]
    Кулинария [0]
    Кино и Музыка [1]
    Путешествия и страны [1]
    Разное [1]
    Архив записей
    Наш опрос
    Занимаетесь ли рукоделием?
    Всего ответов: 23
    Статистика
    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рекламный блок

    Заработай на любви к играм!Партнерка.
    Игровой блок
    Главная » 2009 » Июнь » 29 » On-line игры в общем.
    On-line игры в общем.
    22:35
    За последние несколько лет все большими шагами развивается такое ответвление интернет-индустрии, как on-line игры. Появились они у нас с десяток лет назад. А вот пик популярности и количество альтернативных игр стали возможны, когда интернет в стране стал доступнее. Этому способствовал рост провайдеров, улучшение качества их услуг и снижение цен на услуги, а также мобильные операторы, дающие интернет там, куда не могли достать провайдеры, и с более простыми условиями. По той же причине не вседоступности интернета, все еще остаются популярными игры с очень низким качеством графики и минимальными требованиями, к ним можно отнести такие многопользовательские игры как Бойцовский клуб, Легенда, Carnage, Арена и много других, где игрок развивает своего персонажа как воина, участвуя в боях, выполняя задания на убийство монстров. Я уже не говорю о множестве флеш-игр как многопользовательских, так и для одного игрока: аркады, логические, азартные и стрелялки. Масса таких игр перекочевала со стационарных ПК на страницы браузеров, основная причина этого: покупать не хочется, on-line та же игра, но бесплатно. Однако не теряют, а все больше увеличивают свою популярность в эру интернет образованности игры со сложной трехмерной графикой и предварительной установкой клиента игры на ПК. Требования у них гораздо выше и к возможностям компьютеров и к скорости интернета особенно. Однако плюсов масса, главный из них возможность перенестись в полноценный виртуальный мир, став его жителем, видя и слыша при этом все вокруг себя от движения других игроков и не игровых персонажей, рыка монстров до шума воды, движения деревьев, зачаровывающих закатов и необычайной красоты лун, возможности бегать, танцевать, флиртовать, а иногда даже летать (лично я больше всего люблю летать - это что-то). Такие игры: Lineage II, Perfect World и другие.

    Кроме самых распространенных игр с возможностью стать великим воином или магом, есть игры способные сделать вас стратегом, правителем, военачальником и все в одном лице. Там вы - Фараон, который по крупицам строит свою империю,город за городом, защищая ее как от внешних проблем: набегов и грабежей, так и от внутренних: голода, разрушения. Основные представители: Ikariam, Травиан.

    Отдельный момент всех on-line игр, который отличает их от стационарных - это их условная бесплатность и различное отношение разных игроков к ней. Все игры считаются бесплатными и это на самом деле так. Но... не в каждую из них можно полноценно играть без так называемого "вливания" денег. После первых этапов: ознакомления с игрой, заинтересованности, или даже входа в азарт появляется возможность увеличить свою значимость, способности в игре, а иногда и шанс просто остаться в игре дальше. Эта возможность - денежное вливание. Т.е. внеся на свой счет в игре реальные деньги, игрок обеспечивает себе более комфортную и интересную игру. И этот фактор часто и в игровом мире делит людей на богатых и бедных, и понятно кому играть интереснее. Однако получить деньги на виртуальный счет можно не только за счет реальных. Многие в игре их "зарабатывают" большим количеством способов, и если трудиться как пчелка, меда будет много. И снова все как в реале.

    Теперь рассмотрим"почему же мы играем?". Тут думаю понятно и так. Желание людей достичь в жизни чего-то, или если уже чего-то достигли в одной сфере, то обязательно стать лидером где-то еще, реабилитироваться в игре, если что-то не получилось в жизни - одни из главных психологических факторов для азартных игроков вообще. Но есть еще масса других: потребность в  общении, поиск единомышленников, что часто сопровождает людей не особо общительных в жизни, кому присущи закомплексованность и замкнутость. Некоторым просто становится скучно, а на настоящие приключения нет денег или времени, вот и возможность оторваться на время от повседневной суеты. А вообще таких причин может быть огромное множество, некоторым просто интересно что-то новое, некоторые просто любят играть во все что угодно... в конце-концов это сейчас модно.

    В итоге, могу сказать: играйте, если хочется и во что хочется! Иногда это даже полезно, помогает по-другому взглянуть на себя, на других и на жизнь вообще. Но не увлекайтесь, держите дистанцию, чтоб не потеряться в виртуале, или не потерять что-то более важное в реале. Делайте в игре то, что не можете в реале, но не выносите ничего оттуда. Общайтесь, дружите, часто в играх находят лучших собеседников. И не в коем случае не расстраивайтесь из-за неудач, они не настоящие. Помните в каком из миров вы по-настоящему живете, что реально, что нет.  И не забывайте , что это всего лишь игра.
    Успехов и побед в реале и виртуале!
    Категория: Игры | Просмотров: 1963 | Добавил: Lilloo | Теги: игра | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 2
    2 Ravvi  
    0
    Я давно играю в WOW, наверняка многие знают что эта игра платная! Но я уже давно не оплачиваю ее реальными деньгами. Есть масса способов оплачивать ее валютой игры...это реально и напрягаться особо не надо.

    1 Основатель  
    0
    умничка хорошая статья))))


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Харьковский Портал Анализ сайта
    Lilloo © 2024