Суббота, 18.05.2024, 15:08

Мир наших Хобби!

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Рекламный
    Рекламный блок
    Наш опрос
    Играете ли в on-line игры?
    Всего ответов: 15
    Статистика
    Rambler's Top100
    Рекламный блок

    Заработай на любви к играм!Партнерка.
    Игровой блок

    Герои - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Киномания » Любимые Сериалы » Герои
    Герои
    LillooДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:52 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Еще один культовый сериал. От которого без ума многие и многие. Я, как и тысячи других, каждую неделю считала дни до выхода новой серии. В этом мне помогал официальный сайт сериала: Сайт Герои
    Очень сомневаюсь, что кто-то его не видел или не знает о нем. Но все же - это о фильме вообще:
     
    ЛанаДата: Среда, 14.10.2009, 11:02 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Когда сериал показывали по телевизору, он прошел мимо меня. Но так сложились обстоятельства, что появились у меня несколько свободных дней, и решила я что-нибудь посмотреть для души. Скачала из сети парочку фильмов и сериалов, в том числе и «Героев». Села смотреть, ни на что особо не рассчитывая. В результате, я просто подсела на этот сериал! И хотела прерваться, а не могла! Вот только-только, кажется, начинаешь разбираться в логике и поступках героев, только-только разделишь их на плохих и хороших, как вдруг в следующей серии все умозаключения рушатся, а сценаристы переворачивают «картинку» с ног на голову! В общем, 1-й и 2-й сезоны смотрела «на одном дыхании». Сейчас закачивается 3-ий. Я уже мысленно в предвкушении удовольствия!
     
    rita_rushДата: Среда, 14.10.2009, 11:07 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А я или непоняла или не оценила. Дочь с удовольствием смотрит все сезоны. Я несколько раз начинала вместе с ней, но мне он показался жестковат, что-ли. Вообщем не зацепил. Мне больше Lost по душе. Вот от них оторваться не могу.
     
    DIAMONDDIEДата: Среда, 14.10.2009, 15:24 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень люблю этот сериал, и очень ждала его продолжение. Пока сюжет захватывает и не разочаровывает. Это стоило всех ожиданий! Очень рада, что все главные герои на своих местах, включая любимого Сайлора.
     
    ЛанаДата: Четверг, 15.10.2009, 10:49 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ага! По способности воскрешать всех умерших героев этого сериала сценаристам, по-моему, просто нет равных! Особенно неожиданным для меня было воскрешение Ноа Бэннета! А появление новых героев кажется таким естественным, что абсолютно не раздражает. И вообще, мне нравится, как переплетается в сериале прошлое, настоящее и будущее, как, казалось бы, разные люди оказываются зависимыми друг от друга.
     
    RomaneszДата: Вторник, 26.01.2010, 21:49 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    К сожалению не смог посмотреть героев по телевизору. Но, когда записал себе на компьютер, смотрел сразу по несколько серий подряд. Настоько затягивающий сериал, что после просмотра серии хочется посмотреть следующую, а потом еще и еще.
     
    Форум » Киномания » Любимые Сериалы » Герои
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Харьковский Портал Анализ сайта
    Lilloo © 2024










    Бесконечный серфинг

    Профессиональная раскрутка сайта, заработок для веб-мастеров