Суббота, 04.05.2024, 13:05

Мир наших Хобби!

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Рекламный
    Рекламный блок
    Наш опрос
    Есть ли у вас домашний питомец?
    Всего ответов: 23
    Статистика
    Rambler's Top100
    Рекламный блок

    Заработай на любви к играм!Партнерка.
    Игровой блок

    Фото изделий из бисера - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Рукоделие » Изделия из бисера » Фото изделий из бисера
    Фото изделий из бисера
    MIMIДата: Вторник, 13.10.2009, 11:42 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Люблю плести сережки из бисера и проволки.Давайте выкладывать фото своих произведений из бисера.
     
    Bona_DeaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:41 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Недавно заинтересовалась бисероплетением. Особенно мне нравятся жгуты. Сделала несколько и они быстро «разлетелись» к моим подругам и родственницам. Сапожник без сапог. Вот и я пока готовлюсь к новой работе. А пока выкладываю фото из нета. Может кому-нибудь станет интересно. Тогда представлю схему.
    Прикрепления: 7025495.jpg (14.9 Kb)
     
    alvДата: Четверг, 29.10.2009, 21:00 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какая прелесть, мне очень интересно, от схемки не откажусь. Правда я в бисероплетении новичок. Но думаю скоро освоить это увлекательное занятие.
     
    Bella_TarantellaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:13 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Недавно у меня тоже появилось такое хобби - изготавливать украшения из бисера своими руками. Могу порекомендовать вам хорошую книгу Э. Бреннан "Украшения в стиле винтаж". Винтажная тема в наши дни пользуется спросом в мире моды. Единственно, предупреждаю сразу - увлечённым натурам нужно будет приобрести в швейных магазинах несколько инструментов для работы с украшениями из бисера - круглогубцы, кусачки, плоскогубцы. А так же - собственно сам бисер, ленты, коннекторы (или французские зажимы), калотты (они же складные замочки), иглы для бисера (это специальные очень тонкие иглы), застёжки для ваших будущих изделий, штырьки для серёг, моток винтажной цепочки, моток специальной проволоки для нанизывания бисера. Все эти инструменты вы легко можете найти в магазинах вашего города и стоят они недорого. Разнообразить свои украшения из бисера можно используя в работе бисер различных цветов, а также стеклярус (удлиннённый бисер), который очень красиво блестит и переливается.
     
    fioreДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:04 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Bella_Tarantella)
    Недавно у меня тоже появилось такое хобби - изготавливать украшения из бисера своими руками. Могу порекомендовать вам хорошую книгу Э. Бреннан "Украшения в стиле винтаж". Винтажная тема в наши дни пользуется спросом в мире моды. Единственно, предупреждаю сразу - увлечённым натурам нужно будет приобрести в швейных магазинах несколько инструментов для работы с украшениями из бисера - круглогубцы, кусачки, плоскогубцы. А так же - собственно сам бисер, ленты, коннекторы (или французские зажимы), калотты (они же складные замочки), иглы для бисера (это специальные очень тонкие иглы), застёжки для ваших будущих изделий, штырьки для серёг, моток винтажной цепочки, моток специальной проволоки для нанизывания бисера. Все эти инструменты вы легко можете найти в магазинах вашего города и стоят они недорого. Разнообразить свои украшения из бисера можно используя в работе бисер различных цветов, а также стеклярус (удлиннённый бисер), который очень красиво блестит и переливается.

    У меня тоже есть книга Э. Бреннан "Украшения в стиле винтаж". Интересная! Но по ней еще ничего не делала, так как в нашем городе найти подходящую фурнитуру огромная проблема, хотя город немаленький.
    А бисероплетением уже увлекаюсь более двух лет. Сейчас осваиваю цветы и фигурки из бисера. Для начинающих плести фигурки советую книгу Н. В. Белова "Фигурки из бисера". В ней все очень доступно и понятно!

     
    sparkyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:03 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, просвятите как фотки в сообщения вставлять???? !!!! Показала бы многое, но никак не могу найти способа это сделать! lumped
     
    Форум » Рукоделие » Изделия из бисера » Фото изделий из бисера
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Харьковский Портал Анализ сайта
    Lilloo © 2024










    Бесконечный серфинг

    Профессиональная раскрутка сайта, заработок для веб-мастеров